Россия
Сменить
Сменить

Окрасочное оборудование DP-6835 в Москве

Окрасочное оборудование DP-6835 - электрический аппарат безвоздушного распыления высокого давления с мембранным насосом.
Окрасочное оборудование модели DP-6835 предназначено для профессиональной окраски. Преимущества мембранного насоса: индукционный двигатель, работает намного тише, легче заменить ремкомплект. Преимущество данной модели мембранного окрасочного оборудования: внешне данная модель похожа на окрасочный агрегат DP-6830, но имеет выход на 2й пост, в комплекте поставки окрасочного оборудования имеется два шланга высокого давления, два окрасочных пистолета пистолета с соплодержателем и соплом.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:


Предлагаемое нами окрасочное оборудование из Китая — это качественная и современная техника, которая предназначена для полноценной работы. Неверное предположение, что данные устройства — подделка, которая имитируют такие известные бренды, как Graco или Wagner. Напротив, все оборудование самодостаточно, имеет свои особенности и технические свойства, которые работают на принципах безвоздушного распыления. Каждая техника проверяет лично нами перед тем, как поступить в продажу.

Действия с объявлением #1125020

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Окрасочное оборудование DP-6835 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении