Россия
Сменить
Сменить

Шина 23.5-25L2( протектор клюшка) в Москве

Шина на фронтальный погрузчик в размере 23.5-25(протектор клюшка)

Шина 23.5-25TL 16PR L2(клюшка)-фронтальный погрузчик.
Глубина протектора- 31.5 мм.
Наружный диаметр- 1615 мм.
Ширина- 595 мм.
Давление- 200 кра.
Максимальная нагрузка- 4750 кг.

Универсальный протектор L2(Клюшка) разработан как для мягких, так и для твёрдых грунтов.

Компания ООО «ИТС-Центр» является официальным поставщиком индустриальных шин ARMOUR для спецтехники . Весь ассортимент шин соответствует требованиям международных и отечественных стандартов. Мы сами завозим шины в РФ без посредников.

Шины для экскаваторов, шины для погрузчиков, шины для фронтальных погрузчиков, шины для спецтехники, шины для JCB, Сase, KATERPILLAR, Komatsu, Liebherr, шины для кранов, шины для катков.

Показать больше описания
Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания ООО »ИТС-Центр» является официальным поставщиком индустриальных шин EKKA. Весь ассортимент шин соответствует требованиям международных и отечественных стандартов. Мы сами высоким завозим шины в РФ без посредников. Шины для экскаваторов, шины для погрузчиков, шины для фронтальных погрузчиков, шины для спецтехники, шины для JCB, Сase, KATERPILLAR, Komatsu, Liebherr, шины для кранов, шины для катков.
Показать больше описания

Действия с объявлением #1063584

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Шина 23.5-25L2( протектор клюшка) с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении