Россия
Сменить
Сменить

Инкубатор для Птицы ИФХ-1000 в Москве

- Инкубатор предназначен для инкубации яиц различных видов сельскохозяйственной птицы (куры, утки, гуси и др.) с эксплуатацией в различных климатических зонах в закрытых помещениях с температурой внутри от 18 до 30С и относительной влажности от 40 до 80%

Отличительные особенности:1) Наличие автоматического контроля и поддержания технологических режимов инкубации сельскохоз. птицы (температуры, влажности); 2) наличие аварийной сигнализации, срабатывающей при отключении электричества и превышении темпер-ры выше аварийного порога; 3) возможность поддержания температурного режима в период отсутствия эл. питания в течении трех часов (в зависимости от температуры окружающей среды); 4) при включении инкубатора в сеть одновременно включаются нагревательные элементы и достижении заданной температуры внутри инкубатора отключаются нагревательные элементы, а вентилятор продолжает работать, осуществляя циркуляцию воздуха внутри инкубатора; 5) воздухообмен обеспечивается за счет притока свежего воздуха через отверстия в основании блока нагрева и выброса отработанного через вентиляционное отверстие на задней панели инкубатора; 6) поворот лотков в инкубаторе осуществляется в автоматическом режиме, а также при необходимости, вручную с пульта управления; - отключение механизма поворота лотков в период вывода птенцов осуществляется выключателем на пульте управления.

сот. т. 8-903-115-04-66, (e-mail: pag-cska@yandex.ru)
- Возможна отгрузка по субботам и воскресеньям!!! – ЗВОНИТЕ!!!

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

производство и поставка С/х Оборудования

Действия с объявлением #448722

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Инкубатор для Птицы ИФХ-1000 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении