Россия
Сменить
Сменить

ГЛАДИЛЬНАЯ СИСТЕМА METALNOVA DUETTO BASE 2800 в Москве

Гладильная система Metalnova Duetto Base 2800 укомплектована активной гладильной доской Metalnova Duetto Base и парогенератором с профессиональным утюгом Metalnova Vapor 2800. Это недорогая и функциональная гладильная система, по своим характеристикам относящаяся к пемиум-классу.

Гладильная доска системы Metalnova Duetto Base 2000.

Активная гладильная доска

Технические характеристики гладильной доски:

Полная мощность: 350 Вт
Мощность нагрева: 300 Вт
Мощность вентилятора: 50 Вт
Вес: 17, 3 кг
Высота гладильной поверхности min/max: 76 - 110 см
Размер гладильной платформы: 120х45 см
Чехол гладильной платформы:100% хлопок
Регулировка по высоте: 6 позиций
Гладильная доска Metalnova Duetto Base имеет все функции, необходимые для быстрой и эффективной глажки. Мощный встроенный вентилятор эффективно реализует функции поддува (создается воздушная подушка) и вакуума (прижимает к гладильной поверхности легкую или скользящую ткань).

Подогрев рабочей поверхности позволяет, фактически, проглаживаеть изделие сразу с двух сторон, удаляет конденсат пара.

Парогенератор гладильной системы Metalnova Duetto Base 2800.

Парогенератор Metalnova Vapor 2800 - универсальный паровой центр для профессионального глаженья, может использоваться как в быту, так и в профессиональной области, укомплектован профессиональным утюгом. Парогенератор Vapor 2800 позволяет производить вертикальное глажение не снимая их с вешалки. Достаточно провести струей «сухого» пара по одежде и она будет идеально отглажена.

Вы можете регулировать температуру, подачу и силу пара. Утюг не включается в сеть, а соединяется гибким шлангом с баком-водонагревателем, куда заливается достаточно воды для непрерывной работы в течение полутора часов. Вырабатываемый пар подается в утюг и идеально отпаривает слои белья благодаря высокому давлению, в утюге не образуется накипь.

Профессиональный утюг имеет толстую подошву из нержавеющей стали, которая обеспечивает мощный и равномерный нагрев. Ручка утюга из пробкового материала н

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1381652

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением ГЛАДИЛЬНАЯ СИСТЕМА METALNOVA DUETTO BASE 2800 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении