Россия
Сменить
Сменить

ГЛАДИЛЬНАЯ СИСТЕМА METALNOVA DANUBIO 2800 в Москве

Гладильная система Metalnova Danubio 2800 укомплектована активной гладильной доской Eurometalnova Asse Danubio и парогенератором с профессиональным утюгом Metalnova Vapor 2800. Это гладильная система премиум-класса, по цене не превосходящая модели бюджетной категории.

Гладильная доска системы Metalnova Danubio 2800.

Активная гладильная доска

Технические характеристики гладильной доски:

Размер рабочей поверхности 120 х45 см.
Мощность доски 440 Вт
6 позиций по высоте: min=86см, max=100см
Функции наддува, вакуума, подогрева
Активная гладильная доска оснащена двумя встроенными вентиляторами, с помощью с помощью которых эффективно реализуются функции поддува и вакуума.

При поддуве образуется воздушная подушка, на которой очень удобно отутюживать деликатные ткани. Вакуум помогает закрепить и расправить на доске легкую, скользящую ткань, гладить которую на обычной гладильной доске довольно трудно. Также при глажке с использованием функции вакуума вещь дополнительно подсушивается, что уменьшает время глажения.

Еще одна полезная функция гладильной доски - подогрев рабочей поверхности. Изделие одновременно проглаживается с двух сторон, удаляется конденсат пара.

Удобная широкая подставка позволит надежно разместить на гладильной доске парогенератор с утюгом любого типа. Для его подключения можно использовать встроенную розетку.

Парогенератор гладильной системы Metalnova Danubio 2800.

Парогенератор Metalnova Vapor 2800 - универсальный паровой центр для профессионального глаженья, может использоваться как в быту, так и в профессиональной области, укомплектован профессиональным утюгом. Парогенератор Vapor 2800 позволяет производить вертикальное глажение не снимая их с вешалки. Достаточно провести струей «сухого» пара по одежде и она будет идеально отглажена.

Вы можете регулировать температуру, подачу и силу пара. Утюг не включается в сеть, а соединяется гибким шлангом с баком-водонагревателем, куда заливается достаточно воды для непрерывной работы в течение полутора час

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1381633

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением ГЛАДИЛЬНАЯ СИСТЕМА METALNOVA DANUBIO 2800 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении