Россия
Сменить
Сменить

Лаки : шеллак, ЛБС-1 , КО-916, ЭП-074, КО-85, УР-231, МЛ-92, ФЛ-5111, ФП-5182, в Москве

ООО "НПК ЕРМАКХИМ" предлагает со склада Москвы : Лак шеллак, ЛБС-1 , КО-916, ЭП-074, КО-85, УР-231, МЛ-92, ФЛ-5111, ФП-5182, ХВ-5179, ХВ-784, ЭП-730, ЭП-074. Лак Шеллак натуральный limon One Mashine Made используется для изготовлении лаков, изоляционных материалов и политур для отделки деревянных изделий в качестве пленкообразующее и в фотографии. Лак бакелитовый ЛБС-1 (ГОСТ 901-78) раствор фенолоформальдегидной смолы резольного типа в этиловом спирте. Лак бакелитовый ЛБС-1 применяется для склеивания, пропитки различных материалов, в производстве прессовочных масс графитопластов, изоляционных материалов, в качестве антикоррозионного покрытия в электротехнике, в производстве абразивного инструмента и других целей. Лак кремнийорганический КО-916 является электроизоляционным кремнийорганическим лаком, предназначенным для покрытия электротехнической стали и изготовления изоляции проводов, для пропитки обмоток электрических машин и аппаратов (якоpей, pотоpов и статоpов электpодвигателей, катушек тpансфоpматоpов) с изоляцией класса нагревостойкости "Н". С применением Лака КО-916 "К" изготавливаются электроизоляционные материалы: слюдяные ленты (микаленты, слюдинитовые и слюдопластовые ленты, гибкие миканиты и слюдиниты. Перфтордекалин (ПФД) Применяется в качестве инертного носителя в фармацевтических реакциях и анализах. Применяется в медицине в качестве перфузионной среды для хранения транспортируемых органов. Используется как составная часть в липосомных кремах, мазях и жидкостях по уходу за кожей и ее лечению (в т.ч. противоожогового, регенеративного и противовоспалительного характера) . Краситель органический кислотный черный 200% используются для окрашивания различных тканей, таких как натуральный шелк, полиамидные волокна, чистошерстяной ткани и пряжи, капрона. Краситель глубоко-черный светопрочный для алюминия является органическим красителем. Гарантийный срок хранения красителя: 2 года.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

http://www.omtc.ru . Мы рады предложить Вашему вниманию богатый ассортимент промышленных материалов, масла и смазки, СОЖ, шлифпорошки, смолы и различные химреактивы.На нашем сайте Вы найдёте обширный каталог с описанием предлагаемой продукции.За многолетнюю деятельность на рынке у нас сформировался отлаженный механизм поставок во все регионы Российской Федерации, бартер, взаимозачеты и скидки. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Действия с объявлением #1613900

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Лаки : шеллак, ЛБС-1 ,КО-916, ЭП-074, КО-85, УР-231, МЛ-92, ФЛ-5111, ФП-5182, с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении