Россия
Сменить
Сменить

Профессиональное оборудование для фотостудии Hensel TRIA 3000. в Москве

Будет интересно для коммерческой фотосъемки на профессиональном уровне, ищущим качественное оборудование для фотостудии по низкой цене.
Основной интерес предложения – полный комплект импульсного света для фотостудии, мощностью 3000дж, на базе предпоследней линейке германской фирмы Hensel.
В комплект входит генератор Hensel tria 3000 AS, четыре разъёма для подключения вспышек, три генераторные головки eh pro 3000 – крепкие и оптимизированные под нужды профессиональных фотостудий, их количество позволяет выстроить нужный свет. Вспышки работают как импульсная лампа 3000Дж и пилотный свет 650/300Вт, оснащены вентиляторами охлаждения, лампы защищены колпаками. В комплекте одна кольцевая головка rf 3000p/pm-xs создающая направленный мягкий свет для портретных съемок.
Генераторные головки имеют длину кабеля 5 метров.
Фотостудия проявляла себя в 2015-16 гг. в каталожных, предметных съемках для интернет-магазинов и семейных портретов.
Комплект оборудования фотостудии в рабочем состоянии.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Действия с объявлением #1595184

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Профессиональное оборудование для фотостудии Hensel TRIA 3000. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении