Россия
Сменить
Сменить

Двигатель ЗИЛ 645, 131, 130 в Москве

Двигатель ЗИЛ 645, 131, 130 первой комплектации со всем навесным оборудованием по самой низкой цене НОВЫЙ. Так же запчасти на МАЗ, КРАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, КАМАЗ, УРАЛ. Полный перечень наших запчастей вы можете увидеть на нашем сайте просто в поисковую строку введите ООО "ГрузАвтоМ"

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Добро пожаловать в мир автозапчастей от компании «ГрузАвтоМ» ! ООО «ГрузАвтоМ» — динамично развивающаяся компания. За годы существования на рынке автозапчастей у компании наладились прочные партнерские отношения с крупнейшими отечественными поставщиками. На рынке автозапчастей «ГрузАвтоМ» в первую очередь предлагает сервис, способный удовлетворить потребности всех клиентов: от розничных покупателей до серьезных оптовых компаний. А все потому, что, продавая автозапчасти и комплектующие , мы работаем не с неодушевленными деталями и агрегатами, а с конкретными людьми. На сегодняшний день ООО «ГрузАвтоМ» предлагает: * Полный ассортимент запасных частей для автомобилей: МАЗ, КрАЗ, КамАЗ, Урал, ЗИЛ, ГАЗ, ПАЗ, ЛАЗ, ЛИАЗ, DAF, Iveco, MAN, Mercedes, Scania, Volvo или прицепов Fruehauf, Kaessbohrer, Krone, Schmitz Cargobull, Trailor; * Рессорную продукцию Чусовского Металлургического и Минского рессорного заводов для всех отечественных автомобилей; * Продукцию заводов ОАО «КамАЗ», АМО «ЗИЛ», ХК «АвтоКрАЗ», ОАО «Автодизель», «ПЛАЗ», Bosch, BPW, Eberspaecher, Haldex, Hazet, Federal Mogul, Firestone, Gedore, Hella, Knipex, Knorr, Mann-Hummel, Sachs, SAF, SKF, Texa, Wabco, Webasto, ZF и многих других.; * Поставку комплектующих на экскаваторы, трактора, погрузчики всех модификаций. * Стопроцентная комплектация заказа и выполнение эксклюзивных позиций; * Любая форма оплаты; * Разнообразная система скидок; * Минимальные сроки поставки; * Отправка железнодорожным и автомобильным транспортом; * Постоянным клиентам – особые условия. Покупая автозапчасти в нашей компании, вы можете рассчитывать на их качество и надежность. Большинство позиций автозапчастей присутствуют на складах наших партнеров в Москве, поэтому купленный вами амортизатор, бампер или стартер может быть доставлен в самые короткие сроки. При покупке автозапчастей оптом предоставляются скидки. Наша компания открыта для любых форм сотрудничества. Мы готовы рассмотреть любые альтернативные предложения с вашей стороны. ООО «ГрузАвтоМ» — ваш персональный склад автозапчастей !

Действия с объявлением #1376078

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Двигатель ЗИЛ 645, 131,130 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении