Россия
Сменить
Сменить

Гидронасос 310.12.06.05 в Москве

Гидронасос шпоночный левого вращения.Аналог-МГ.3.12/32.6.В
Применяется на строительно-дорожной и коммунальной технике, экскаваторах ЭО-3323, ЭО-4124, ЭО-4225, ЕК-12, 14, 18, ЭО-33211, гидроманипуляторах ИФ-300, ИМ 16, ИМ 50 и т.д.Доставка во все регионы России Также наша компания производит ремонт и сервис в области приводных систем. На базе компании имеется современное ремонтное производство. Накопленный опыт, производственная база и дипломированные специалисты по ремонту и сервисным услугам, позволяют нам гарантировать своим заказчикам и партнерам надежность и качество при сотрудничестве с нами.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Представляем для Вас, широкий выбор гидронасосов и гидромоторов, а также сопутстсвующих товаров к ним Также наша компания производит ремонт и сервис в области приводных систем. На базе компании имеется современное ремонтное производство. Накопленный опыт, производственная база и дипломированные специалисты по ремонту и сервисным услугам, позволяют нам гарантировать своим заказчикам и партнерам надежность и качество при сотрудничестве с нами.

Действия с объявлением #1323551

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Гидронасос 310.12.06.05 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении